ПРАВИЛА ИГРЫ «КРУИЗ РЕТРО FM-2014»

ПРАВИЛА ИГРЫ «КРУИЗ РЕТРО FM»

 

Игра «КРУИЗ РЕТРО FM» проводится в прямом эфире на радиостанции Ретро FM с 8 по 19 сентября 2014 года. В Игре разыгрывается 10 поездок в круиз по Средиземному морю на двоих (10 главных призов) на корабле «Liberty of the seas» с 5 по 12 октября 2014 года (стандартная путевка от компании Royal Caribbean), а также поощрительные призы – набор фирменных сувениров (общее количество поощрительных призов определяется количеством отобранных Радиостанцией, но не ставших Победителями участниками Игры). Игра проводится по будням, с 7 до 21 часа, по скользящему графику.

 

Для подтверждения согласия своего участия в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» необходимо заполнить специальную Анкету на сайте Ретро FM, ответив в ней на все вопросы и оставив все необходимые контактные данные. С 8 по 12 сентября и с 15 по 19 сентября 2014 года в эфире Ретро FM несколько раз в день перед песнями звучат специальные звуковые заставки игры. Когда на радиостанции начинается игра «КРУИЗ РЕТРО FM», ведущие радиостанции в случайном порядке на свое усмотрение выбирают одного из участников, заполнивших Анкету на сайте, и дозваниваются ему в прямом эфире. Если удается дозвониться, участник должен назвать ближайшую по времени песню, перед которой в эфире Ретро FM звучала специальная звуковая заставка. Если участник игры правильно называет песню, для получения главного приза он должен ответить на один вопрос ведущего. На каждый вопрос дается три варианта ответа и участник должен выбрать один из них. Если слушатель выберет правильный ответ, он получает один из главных призов – оплаченную поездку в круиз по Средиземному морю. В случае неправильного ответа участник получает поощрительный приз.

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ «КРУИЗ РЕТРО FM»

 

Участниками игры «КРУИЗ РЕТРО FM», проводящейся в эфире радиостанции Ретро FM с 8 по 19 сентября 2014 года, могут стать любые физические лица, граждане России, достигшие 25 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствия, связанные с участием в игре. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре «КРУИЗ РЕТРО FM», подтверждает, что ознакомлен с правилами игры в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, имеет действующий до 31.12.2014 загранпаспорт, вправе отказаться или воздержаться от участия в игре; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре, третьим лицам.


Участник игры «КРУИЗ РЕТРО FM» за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в игре, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо) и все иные расходы.


В игре «КРУИЗ РЕТРО FM» запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» и получению призов, выигранных в этой игре, тех лиц, которые уже становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/вопреки установленным Правилам. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять правила проведения конкурса. Организатор не несет ответственности за действия третьих лиц, которые могут привести к невозможности получить приз, а также к изменению порядка и способа его использования.

Организатор не несет ответственности за сбои в работе Сайта http://www.retrofm.ru/ и прекращения работы Сайта http://www.retrofm.ru/по причине неправомерных действий третьих лиц (несанкционированный/ неправомерный доступ к интернет-ресурсу и т.д.). 

 

Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Игры, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц, а также невозможность Участника Игры принять вызов от Организатора во время проведения Игры.

 

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

 

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Директора ЗАО «Радио Ретро», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии).

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно. После победы в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» с победителем связываются сотрудники Группы Призов ЗАО «Радио Ретро» и оговаривают с ним порядок вручения приза.

Организатор игры берет на себя оплату транспортных расходов по перевозке победителей игры в город Барселона и обратно, расходов, связанных с получением визы и оплату налогов на приз. Организатор сам осуществляет бронирование и покупку авиабилетов до города Барселона. Проезд до аэропорта вылета в город Барселона и от аэропорта прилета из города Барселона до места проживания каждый победитель оплачивает самостоятельно. Победитель игры должен в отведенный организатором срок предоставить документы, необходимые для получения шенгенской визы.

Победитель и сопровождающее его лицо самостоятельно несут расходы, связанные с приездом и проживанием победителя и сопровождающего его лица в г. Москве (если применимо).

 

В случае если победитель игры не успеет вовремя предоставить документы для получения визы или если посольство Испании не выдает победителю игры или его спутнику шенгенскую визу вовремя или откажет в ее получении, а также, в случае если победитель и его спутник не сможет вовремя прибыть в аэропорт вылета в города Барселона, его приз аннулируется.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Информация об условиях и сроках проведения игры «КРУИЗ РЕТРО FM» размещается на интернет-сайте http://www.retrofm.ru/. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игры. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения игры «КРУИЗ РЕТРО FM» до участия в указанной игре.

Настоящие Правила игры «КРУИЗ РЕТРО FM» являются публичной офертой. Принимая участие в игре «КРУИЗ РЕТРO FM» участник соглашается с условиями оферты и согласен на использование его персональных данных для целей оказания услуг по настоящей оферте. Акцептом Правил является заполнение специальной Анкеты на сайте Ретро FM.

 

Лицо, желающее стать Участником, Участник и Победитель несут персональную ответственность за действительность сообщаемых ими сведений и информации.