ПРАВИЛА ИГРЫ «13-Я ЗАРПЛАТА»

ПРАВИЛА ИГРЫ «13-Я ЗАРПЛАТА»

 

Игра «13-Я ЗАРПЛАТА» проводится в прямом эфире на радиостанции Ретро FM с 15 по 31 декабря 2014 года. В Игре разыгрываются денежные призы. Игра проводится по будням, с 7 до 21 часа, по скользящему графику. Когда на радиостанции начинается игра «13-Я ЗАРПЛАТА», слушатель должен дозвониться в студию Ретро FM и по сигналу ведущего за строго определенное количество времени (15 секунд) предложить «украшения» для новогодней елки, начинающиеся на определенную букву, которую также предложит ведущий. За каждое названное «украшение» слушателю достается 1 тысяча рублей. Общий подсчет предложенных «украшений» осуществляет ведущий и за ним остается право принять или не принять каждое из названных «украшений» и именно ведущий определяет финальную сумму выигрыша. Максимальная сумма выигрыша – 20 тысяч рублей. В случае если участник не назвал ни одного «украшения» он не получает ничего.

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ «13-Я ЗАРПЛАТА»

 

Участниками игры «13-Я ЗАРПЛАТА», проводящейся в эфире радиостанции Ретро FM с 15 по 31 декабря 2014 года, могут стать любые физические лица, граждане России, достигшие 25 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствия, связанные с участием в игре. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре «13-Я ЗАРПЛАТА», подтверждает, что ознакомлен с правилами игры в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, вправе отказаться или воздержаться от участия в игре; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре, третьим лицам.  

Участник игры «13-Я ЗАРПЛАТА» за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в игре, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо) и все иные расходы.

В игре «13-Я ЗАРПЛАТА» запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре «13-Я ЗАРПЛАТА» и к получению призов, выигранных в этой игре, тех лиц, которые уже становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/вопреки установленным Правилам. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять правила проведения конкурса. Организатор не несет ответственности за действия третьих лиц, которые могут привести к невозможности получить приз, а также к изменению порядка и способа его использования.

Организатор не несет ответственности за сбои в работе Сайта http://www.retrofm.ru/и прекращения работы Сайта http://www.retrofm.ru/по причине неправомерных действий третьих лиц (несанкционированный/ неправомерный доступ к интернет-ресурсу и т.д.). 

Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Игры, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц.


ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

 

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Директора ЗАО «Радио Ретро», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии).

Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно. После победы в игре «13-Я ЗАРПЛАТА» с победителем связываются сотрудники Группы Призов ЗАО «Радио Ретро» и оговаривают с ним порядок вручения приза.

Организатор игры берет на себя оплату расходов по переводу призовой суммы победителю и по оплате налогов за приз (если применимо).

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Информация об условиях и сроках проведения игры «13-Я ЗАРПЛАТА» размещается на интернет-сайте http://www.retrofm.ru/. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игры. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения игры «13-Я ЗАРПЛАТА» до участия в указанной игре.

Настоящие Правила игры «13-Я ЗАРПЛАТА» являются публичной офертой. Принимая участие в игре «13-Я ЗАРПЛАТА» участник соглашается с условиями оферты и согласен на использование его персональных данных для целей оказания услуг по настоящей оферте. Акцептом Правил является участие в игре «13-Я ЗАРПЛАТА». Лицо, желающее стать Участником, Участник и Победитель несут персональную ответственность за действительность сообщаемых ими сведений и информации.