«Звёздная компания» на Ретро FM

На Ретро FM стартовала суперигра «Звездная компания», в которой каждый может выиграть персональный пропуск в мир любимых артистов! Победители игры получат пригласительные на двоих в Крокус Сити Холл на шоу «Феличита», которое состоится уже 13 ноября. 

Для вас споют Аль Бано, Ромина Пауэр, Пупо, Рикардо Фольи, Джанни Моранди, Умберто Тоцци и группа «Матиа базар»! А еще, мы подарим вам уникальную возможность побывать на специальном праздничном ужине  в компании всех суперзвёзд итальянской эстрады, который состоится в знаменитом ресторане «ДА ЧИККО»! Слушатели Ретро FM смогут лично с пообщаться с кумирами в неформальной обстановке, сфотографироваться с покорителями Сан-Ремо на память и даже спеть с ними дуэтом! Вас ждёт настоящая итальянская сказка наяву, которую не купить ни за какие деньги.

Правила игры просты.  Слушайте Ретро FM в течение дня и запоминайте песни звёзд итальянской эстрады, перед которыми прозвучит специальный сигнал. На следующий день не пропустите игру «Звёздная компания», которая выходит в Утреннем шоу «Первая Смена», дозваниваетесь в прямой эфир и называйте песни, которые звучали в предыдущий день. В случае правильного ответа Минаев, Ветрова и Дима с радостью вручат вам билет на незабываемое шоу и дадут возможность познакомиться с любимыми артистами! Победителям из других городов России Ретро FM также оплатит дорогу и проживание в Москве.

Желаем удачи!


Полные правила игры «Звёздная компания»