«13-я зарплата» от Ретро FM!

Народная новогодняя суперигра «13-я зарплата» в самом разгаре. Накануне самого любимого праздника слушатели вновь получают от любимой радиостанции денежную премию! Несколько раз в день Ретро FM разыгрывает до 20 000 рублей - и так до самого боя курантов в новогоднюю ночь!

Чтобы получить долгожданную «13-ю зарплату», надо внимательно слушать Ретро FM, звонить по телефону +7 (495) 23 24 88 3 после сигнала ведущих и украшать новогоднюю ёлку. Главное условие - все украшения должны быть на строго определенную букву, зато за каждое даётся по 1000 рублей! Чем больше вариантов называет участник игры - тем выше его «13-я зарплата»!

Новогоднюю денежную премию от Ретро FM уже получили более 20 счастливчиков со всей России! Пока что максимальная сумма выигрыша составила 18 тысяч рублей, и она досталась Елене Вдовиченковой из Новосибирска. На 17 тысяч рублей новогодние ёлки «украсили» Наталья Кульчитская из Ростова-на-Дону и Вера Пудова из Абакана! Поздравляем всех победителей и напоминаем, что право на «13-ю зарплату» имеет каждый слушатель Ретро FM


Игра продолжается!

 Не упустите свой шанс!


Получите новогоднюю премию от Ретро FM в игре «13-я зарплата»!


Правила игры "Тринадцатая зарплата"