«Неделя Смеха» на Ретро FM

В честь Всемирного дня смеха – 1 апреля - Ретро FM делает будни еще веселее! 30 марта на вашей любимой радиостанции стартовала целая «Неделя Смеха», а это значит, что каждый день с понедельника по пятницу в «Первой Смене» - веселые игры, гости с отменным чувством юмора и море шуток! 

В этом году «Неделю Смеха» открыл Геннадий Ветров! Популярный писатель-сатирик и юморист пришел в гости к Минаеву, Ветровой и Диме уже 30 марта в 10 утра. В дальнейшем первоапрельское настроение в «Первой Смене» всю неделю поддерживают его коллеги по цеху – Геннадий Хазанов, Владимир ВинокурЕлена ВоробейСергей Дроботенко и другие мастера искромётной шутки.

Кстати, принять участие в «Неделе Смеха»  сможет каждый! Ведь с понедельника в Утреннем шоу стартовала новая игра "СМЕШНОЕ КИНО", посвященная нашим любимым кинокомедиям! Задача участников - дозвониться в эфир Ретро FM по телефону  8(495)23-24-88  и 3 и вспомнить цитаты из легендарных советских фильмов. За победу в игре Ретро FM с радостью вручит Вам праздничный подарок: видеоколлекцию классики отечественной сатиры и юмора. 

А еще специально для вас ведущие «Первой Смены» приготовили конкурс «Правда жизни», который стартовал 31 марта в официальной группе Ретро FM «ВКонтакте»! Каждый день Минаев, Ветрова и Дима выкладывают видеопосты со смешными историями, которые, возможно, произошли с ними. Ваша задача - первым угадать, говорит ведущий правду или нет. 

Кроме того, всю неделю в нашей группе «Вконтакте» выкладываются телефонные розыгрыши, которые за годы ударного труда накопились в архивах у «Первой Смены» - и вновь посмеяться над ними может любой желающий!

Проведите неделю весело - вместе с Ретро FM!

Скучать не придется никому!